МБОУ средняя общеобразовательная школа №75

тел. 263-88-63, тел./факс: 263-16-91

Директор  Бушаев Сергей Владимирович

E-mail: 75shcl@vmail.ru

В сентябре 1968 года средняя общеобразовательная школа №75 приняла своих первых учеников. В МОУ СОШ №75 учатся обычные дети, которых принимают без экзаменов, по месту жительства.

Особенность нашей школы прежде всего в том, что каждый учащийся независимо от своих способностей и талантов имеет возможность реализовать себя не только в учёбе, но и в музыке, спорте, творчестве... Бесплатное образование, существующее в средней школе №75 не на словах, а на деле, позволяет предоставлять воспитанникам многообразный выбор как основного, так и дополнительного образования.

Успехи наших детей во всех сферах учебной и внеклассной деятельности говорят о том, что даже в рамках средней школы возможно достижение высоких результатов.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ     МЕРОПРИЯТИЯ

Выпускной-2011

24 июня в столовой БСМП прошёл выпускной вечер 11 "А" и 11 "Б".